[TOEPFFER]

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
[TOEPFFER]
Histoire de Culoche, de Loruque et de Pamphagus, par un admirateur fervent de leurs faits et gestes. Genève, 1861, in-8 oblong, 26 pages. Exemplaire relié en pleine percaline à la bradel, couverture conservée. Très rare. Provenance: Louis Montandon (ex-libris).
Mes ordres d'achat