BAUDELAIRE Charles

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
BAUDELAIRE Charles
Amoenitates Belgicae. Epigrammes. Paris, Excelsior, 1925, in-8, broché, couverture abimée. Tiré à 200 exemplaires numérotés, un des 165 sur Hollande. Provenance : Bibliothèque Maurice Ancelle.
Mes ordres d'achat