MARTIALIS (M.V.)

Lot 53
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
MARTIALIS (M.V.)
Epigrammaton libri XIIII summa diligentia castigati. Simon de Colines, 1539, in-12 relié plein veau postérieur, décoré de fleurons «aldins» sur les plats, 414 pages. Provenance: Bibliothèque Ancelle.
Mes ordres d'achat