MAUBOUSSIN

Lot 241
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN
TOUR DE BRAS. Bracelet de montre en acier. Cadran noir. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante. Signé MAUBOUSSIN.
Mes ordres d'achat