CARTIER - TANK AMERICAINE.

Lot 211
Estimation :
5800 - 6500 EUR
Résultat : 5 500EUR
CARTIER - TANK AMERICAINE.
Montre de poignet en or gris. Cadran blanc à chiffres romains. La lunette sertie de diamants. Date. Mouvement automatique. Bracelet de cuir et satin gris avec boucle déployante en or gris. Signée Cartier.
Mes ordres d'achat