ROLEX - DAYDATE. 1803.

Lot 161
Estimation :
7000 - 7500 EUR
ROLEX - DAYDATE. 1803.
Bracelet montre en or jaune. Cadran émaillé rouge. Les index sertis de diamants. Date. Jours. Mouvement automatique. Bracelet Président en or jaune. Signé Rolex.
Mes ordres d'achat