Parure en or jaune et argent à décor de fleurs... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
280 - 320 EUR
Parure en or jaune et argent à décor de fleurs sertie de pierres blanches comprenant une broche et une paire de boucles d'oreilles. P. 24,4g.
Mes ordres d'achat