Sonia RYKIEL, ANONYME

Lot 10
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Sonia RYKIEL, ANONYME
Lot comprenant une paire de créoles en métal doré à finition nattée et une paire de pendants d'oreilles frand soir en métal doré serti de strass à l'imitation brillant rehaussé de pâte de verre turquoise en forme de perles et gouttes(manque quelques strass)
Mes ordres d'achat