BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES & MODERNES
Certains signés :
CARTIER - BULGARI - CHAUMET - FRED - HERMES - JAEGER LECOULTRE
OMEGA - BLANCPAIN - GUBELIN
Expositions publiques :
Jeudi 21 janvier de 11h à 18h - Vendredi 22 janvier de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente : +33 (0)1 48 00 20 03