ROLEX - DAYTONA.

Lot 45
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Résultat : 4 200EUR
ROLEX - DAYTONA.
Bracelet montre chronographe en or jaune et acier. Cadran blanc à trois compteurs. Les index sertis de diamants. Mouvement automatique. Bracelet Oyster en or jaune et acier avec boucle déployante. Signé ROLEX.
Mes ordres d'achat