AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK :

Lot 40
Estimation :
4000 - 5000 EUR
AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK :
Bracelet montre de dame en or jaune. La lunette sertie de diamants. Date. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune avec boucle déployante. Signé AUDEMARS PIGUET.
Mes ordres d'achat