JAEGER LECOULTRE - REVERSO DUETTO :

Lot 14
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bracelet montre de dame en acier. Cadran nacre. La lunette et les index sertis de diamants. Le fond du boîtier ciselé et chiffré d'un «C». Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante. Signé Jaeger LeCoultre. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat