Yves Saint LAURENT

Lot 386
Estimation :
40 - 50 EUR
Yves Saint LAURENT
Lot de deux broches, l'une en métal doré émaillé réhaussé de strass figurant un bouquet, l'autre en métal argenté à décor de cordellières en métal doré.
Mes ordres d'achat