CARTIER

Lot 110
Estimation :
250 - 300 EUR
CARTIER
Nécessaire de toilette en crocodile gold contenant des accessoires en verre taillé, bouchon argent, brosserie ivoire, fermeture en laiton doré, poignée (accidents, manques).
Mes ordres d'achat