BOURGOIN (Jules).

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
BOURGOIN (Jules).
Les éléments de l'art arabe. Le trait des entrelacs. Paris, Firmin-Didot, 1879; in-4, 47 pp. de texte, 190 planches au trait et 10 chromolithographies, en feuilles sous chemise demi-percaline verte à lacets.
Mes ordres d'achat