FAUTEUIL canné à dossier plat en bois naturel... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
FAUTEUIL canné à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV (accidents au cannage, restauration à la ceinture) Haut. 97 cm Larg. 63 cm
Mes ordres d'achat