BUFFET DE SALLE A MANGER en acajou et placage... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
BUFFET DE SALLE A MANGER en acajou et placage d'acajou, de forme droite à côtés arrondis, ouvrant par quatre portes surmontées de quatre tiroirs. Dessus de marbre fleur de pêcher. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXème siècle Haut : 105 ; Larg. : 170 ; Prof : 58 cm
Mes ordres d'achat