PETITE GLACE DE TRUMEAU de forme rectangulaire... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 50EUR
PETITE GLACE DE TRUMEAU de forme rectangulaire en bois sculpté et redoré, les montants en colonnes cannelées à demi-engagées, le fronton à décor de rosaces, frise de rais de coeur et boules. Début du XIXème siècle (accidents et manques). Haut. : 84 cm Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat