PENDULETTE DE VOYAGE formant REVEIL, en laiton... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
PENDULETTE DE VOYAGE formant REVEIL, en laiton monté à cage, à sonnerie sur timbre. Dans son écrin en chagrin marron foncé (accidents). Seconde du XIXème siècle Haut. : 12 cm
Mes ordres d'achat