PENDULE BORNE en bronze ciselé et doré, la... - Lot 172 - Gros & Delettrez

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDULE BORNE en bronze ciselé et doré, la façade ornée en bas-relief d'un ange musicien tenant une tablette sur laquelle est gravée un verset de l'Ecclésiaste. Style Empire, XIXème siècle Haut. 31,5 cm Larg. 17 cm
Mes ordres d'achat