TABLE DE TOILETTE formant bureau en bois... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Lot 169
Estimation :
1800 - 2500 EUR
TABLE DE TOILETTE formant bureau en bois de placage marqueté en feuilles à deux plateaux coulissants, l'un marqueté, l'autre garni de cuir, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, les pieds cambrés. Epoque Louis XV (accidents et restaurations) Haut. : 72 cm. Larg. : 84,5 cm. Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat