Attribué à THOMIRE

Lot 153
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Attribué à THOMIRE
SURTOUT DE TABLE de forme oblongue, en quatre éléments, en bronze ciselé, doré et ajouré à décor de feuilles de vigne et grappes de raisin, reposant sur dix-huit petits pieds griffes. Fond de glace. Vers 1820 (une glace accidentée et éclat à une autre) Longueur : 203 cm Largeur : 52 cm
Mes ordres d'achat