PAIRE D'ENCOIGNURES en bois de placage, les... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 800EUR
PAIRE D'ENCOIGNURES en bois de placage, les montants à cannelures simulées, ouvrant par une porte marquetée d'un bouquet de fleurs dans un entourage de damiers, Dessus de marbre gris Sainte Anne Epoque Louis XVI (accidents et manques) Haut. : 87,5 cm Larg. : 62 cm Prof. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat