SUITE DE SIX CHAISES en bois mouluré et sculpté... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
SUITE DE SIX CHAISES en bois mouluré et sculpté relaqué gris, les dossiers carrés, les pieds antérieurs fuselés à cannelures rudentées. Quatre d'époque Louis XVI (accidents, restaurations) et deux de style Louis XVI au modèle. Haut. : 86 cm Larg. : 47 cm
Mes ordres d'achat