ECOLE ITALIENNE DU XIXème siècle

Lot 124
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Le forum romain Micromosaïque de forme ovale sertie dans un encadrement en pierre noire La micromosaique : 11 x 8 cm L'encadrement : 19 x 14 cm
Mes ordres d'achat