ETUI A COURRIER en bois laqué noir orné de... - Lot 120 - Gros & Delettrez

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
ETUI A COURRIER en bois laqué noir orné de deux bagues et deux fleurettes en or jaune ciselé. TABATIERE ( ?) formée d'une noix de coco miniature sculptée en bas-relief représentant une tête de sauvage barbu. Fin du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat