MINIATURE OVALE formant pendentif représentant... - Lot 104 - Gros & Delettrez

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
MINIATURE OVALE formant pendentif représentant un officier dans une monture en or 14 carats de forme losangique à décor filigrané. Le revers à décor de cheveux disposés en losange. Fin du XVIIIème siècle (petits accidents). La miniature : 5,3 cm x 4,3 cm
Mes ordres d'achat