CHANTILLY

Lot 80
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
CHANTILLY
SEIZE ASSIETTES en pâte tendre à décor floral polychrome, la bordure chantournée soulignée d'un filet or. XVIIIème siècle (l'une a un petit éclat au dos).
Mes ordres d'achat