MOUSTIERS

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
MOUSTIERS
PLAT en faïence de forme chantournée à décor en camaïeu bleu de fleurs au centre et d'une frise de lambrequins sur l'aile. XVIIIe siècle (égrenures) Long : 26,5. Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat