ROUEN

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ROUEN
BANNETTE rectangulaire à deux anses torsadées en faïence à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés formant quatre compartiments. Fin du XVIIème/début du XVIIIème siècle (accidents et restaurations). Longueur : 49 cm
Mes ordres d'achat