CHINE

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE
CAVALIERE en terre cuite émaillé Epoque Tang (accidents) Haut. : 55 cm , Larg. : 43 cm 56 55 Les lots 55 et 56 sont présentés par Monsieur Guy RAINDRE Membre du SFEP 5, rue de Provence - 75009 Paris Tél. : +33 (0) 1 40 22 02 25 Fax : + 33 (0) 1 48 01 04 84 raindre.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat