Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 54
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Jeune femme nue et adolescent au bord de la mer Plume, encre brune et lavis, signé en bas à droite et daté 1969. 56 x 45 cm
Mes ordres d'achat