D'après Gustave DORÉ, vers 1860.

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Banderillo piquant la banderilla - Chute d'un picador - Torero enlevé par le taureau - Coup d'épée Suite de quatre lithographies de la série CORRIDA DE TOROS L. TURGIS Jeune éditeur (rousseurs). Vues : 29,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat