Charles LACOSTE (Floirac 1870 - Paris 1959)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Avril dans la brume, 1921 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1921, titrée au dos et resignée 45,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat