Jacques CARTIER (1907-2001)

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques CARTIER (1907-2001)
Chats siamois Pastel signé en bas à gauche et daté (19)32. 55,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat