ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Dirck van BERGEN

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Cavalier dans une cour de ferme Toile 57,5 x 70 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat