Attribué à Sébastien BOURDON (1616-1676)

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Portrait d'homme en saint Jean Toile ovale 66 x 54 cm Restaurations anciennes Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français du 17è siècle
Mes ordres d'achat