Jean-Victor NICOLLE (Paris 1754 - 1826)

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 150EUR
Vue de la coupole de San Matteo à Messine Vue de la place et de la fontaine Saint Jean à Messine Plume et encre brune, aquarelle 8 x 12 cm Insolé Provenance : ancienne collection Oppenheim, sa vente, le 21 novembre 1919, n°44 et n°45
Mes ordres d'achat