Ecole napolitaine du XVIIème siècle

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Scène de la vie d'un saint Sanguine, plume et encre brune et rehaut de gouache blanche oxydée 38 x 28 cm Annoté dans le bas « Solimena »
Mes ordres d'achat