Vase couvert à deux anses, en verre bleu... - Lot 452 - Gros & Delettrez

Lot 452
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vase couvert à deux anses, en verre bleu cobalt à décor peint en doré de grandes tiges florales. Turquie, Beykoz, XIXe siècle. Haut. : 34 cm LS 452 451 450 449
Mes ordres d'achat