Grand vase à panse bulbeuse et col tronconique,... - Lot 449 - Gros & Delettrez

Lot 449
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand vase à panse bulbeuse et col tronconique, muni de deux anses, en opaline bleu lavande à décor peint et doré de tiges florales. Turquie, Beykoz, XIXe siècle. Haut.: 30,5 cm LS
Mes ordres d'achat