Kilim Ghashghai, Sud Ouest de l'Iran, région... - Lot 414 - Gros & Delettrez

Lot 414
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Kilim Ghashghai, Sud Ouest de l'Iran, région du Fars Tissage kilim en laine. Vers 1890 270 x 150 cm Composition de bandes ornées de motifs polychromes. Bon état. Restaurations. An antique South Persian Kilim Kilim Ghashghai, Sud Ouest de l'Iran, région du Fars Tissage kilim en laine.
Mes ordres d'achat