Belle et ancienne broderie de Rabat, Maroc.... - Lot 392 - Gros & Delettrez

Lot 392
Estimation :
800 - 1200 EUR
Belle et ancienne broderie de Rabat, Maroc. Travail de broderie. Usures. Début ou milieu du XIXème siècle ou avant 130 x 95 cm A good 19th century Rabat embroidery, some minor damages.
Mes ordres d'achat