[GUYOT] MARAN René.

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
[GUYOT] MARAN René.
Le Livre de la Brousse. Paris, Moulin de Pen-Mur, 1946, in-4 broché, 220pp. illustrées de lithographies, in et hors-texte, de Guyot. Exemplaire numéroté sur vergé antique.
Mes ordres d'achat