[IACOVLEFF] MILLE Pierre.

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
[IACOVLEFF] MILLE Pierre.
Féli et M'bala l'Eléphant. Paris, Calmann Lévy, sd (1938), in-8 relié plein cartonnage illustré, dos toilé, couvertures et gardes illustrées, 32 pp. illustrées de 16 dessins en noir et en couleurs par Alexandre Iacovleff, et d'un titre-frontispice. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat