Jules IZIER (XIX-XXème siècle)

Lot 152
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Les Gorges d'El Kantara (Algérie) Huile sur toile, signée et datée 1904 en bas à gauche. 67,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat