Marcel DEBUT (1865-1933)

Lot 49
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Marcel DEBUT (1865-1933)
Le fauconnier Epreuve en bronze, à patine polychrome, signée sur la terrasse «M. Debut». Haut : 67 cm.
Mes ordres d'achat