Gian Carlo POLIDORI (XIX-XXème siècle)

Lot 40
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Odalisque et eunuque au harem Aquarelle, signée en bas à droite, et située Roma 63,5 x 86 cm
Mes ordres d'achat