Lieutenant LONG (XIXe siècle)

Lot 34
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 800 EUR

Lieutenant LONG (XIXe siècle)

La danse au harem Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40 x 65 cm
Mes ordres d'achat