Etienne DINET (1861-1929)

Lot 9
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Etienne DINET (1861-1929)
La halte des chasseurs Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat